На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Школьницы из Кубани нашли пропавшую собаку с помощью трогательного рисунка

Получился настоящий «фоторобот».

В Лабинске (Краснодарский край) у бабушки двух девочек — 8-летней Даши и 10-летней Маши Кудиновых — живет собака по имени Муха. Еще в январе семья нашла ее на улице и забрала к себе. Муха быстро освоилась в новом доме — но однажды летом убежала со двора через открытую калитку, так как привыкла к вольной жизни. Кудиновы целый месяц искали питомицу, и только в августе им удалось вернуть Муху в семью. Для этого Маша и Даша провели целую спецоперацию. 

Изображение

Муха пропала и стало понятно, что сама она не вернется, девочки решили справляться своими силами. Они составили «фоторобот» собаки и раскидали объявления о ее пропаже по почтовым ящикам соседей. «Пропала собака. Откликается на кличку Муха. Если найдете, сообщите хозяину», — подписали они рисунок. Также к записке прилагался адрес их бабушки.

Изображение

Фото с трогательным объявлением тут же опубликовали в местных сообществах. Снимок быстро завирусился — и уже на следующие сутки собака нашлась! Оказалось, что ее приютили жители соседнего двора, но, узнав, что у Мухи уже есть хозяева, вернули собаку Кудиновым.

«Столько было добрых слов. И я благодарна всем за участие и внимание к просьбе моих девочек», — сказала мама Даши и Маши.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх