На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В зоопарке мама показала горилле своего малыша, и удивилась её реакции

 

Гориллы, что знают далеко не все, являются отличными родителями. Они сообща ухаживают за малышами и покидают их только в исключительных ситуациях. А еще они довольно нежно относятся к чужим детенышам. Даже не обезьяним.

Жительница американского штата Мэн по имени Эммелина Остин во время посещения Франклинского зоопарка в Бостоне смогла убедиться, как отлично эти высшие приматы справляются с родительскими обязанностями.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Девушка рассматривала обезьян, параллельно нянчась со своим сыном Каньоном. Она поднесла малыша к стеклу, чтобы он получше рассмотрел горилл. Правда, смотреть Каньон не сильно и хотел: он быстро уснул на маминых руках. Дальше случилось нечто невероятное.

Горилла заинтересовалась ребенком, она подошла прямо к стеклу и стала рассматривать младенца. Потом она стала водить рукой по стеклу, как бы поглаживая “человеческого детеныша” по голове. Как выяснилось потом, гориллу эту зовут Кики. Совсем недавно она сама родила малыша, которому выбрали имя Пабло.

 

Нежное знакомство было снято на видео: “Когда я вошла в зоопарк в тот день, я и подумать не могла, что переживу такой опыт”. Это удивительное общение двух матерей и ребенка стало популярным на YouTube. Сейчас на нем около трех миллионов просмотров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх