На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Соседка ненавидит моего котейку.

У знакомой есть кот, огромный добрый парень.
Часто удирает в подъезд, посидит там и обратно домой просится, а соседка там оставляет детскую коляску. Кот повадился спать в ее коляске.
Соседка устроила скандал и грозит выкинуть его с балкона.
Знакомая в шоке - разве площадка не общая собственность?

Цитирую: "Первый раз мы извинились и даже протерли коляску влажными салфетками, а вот во второй раз она устроила скандал и грозит выкинут моего Валеру (так зовут кота) с балкона. И хоть кот у нас и чистый, на улицу не ходит вообще, но мы предложили ей сделать химчистку коляски. Но та уперлась и говорит, что если увидит еще раз кота в коляске - найдете под балконом труп. А я не пойму, зачем оставлять свою коляску в коридоре, там же могут быть и бомжи, и крысы. Не понимаю таких людей, если так дорога коляска – забери ее в квартиру и нет проблем. Короче пообещала ей, тронет моего кота, будет искать свою коляску там же, под балконом 18 этажа."

Одна подружка советует котовладелице записать на телефон ее угрозы и с заявлением и деньгами идти к участковому. Пусть припугнут 245 статьей. Или предложить алкашам деньги, пусть украдут коляску и вопрос будет исчерпан.

А вот вторая человеконенавистница говорит, что в коридоре коляски и барахло запрещены. Пожарников надо вызвать и штраф 5000 рублей ей впаяют.

А я вообще в шоке шоковом от всей этой вакханалии - Котейку жалко, конечно, я люблю животных. Но это немного странно - ставить удобство животного и маленького ребенка в один ряд. Все мы знаем наши квартиры, очень часто коляска там просто не помещается, а вот что делает ее кот в подъезде - еще тот вопрос. То есть, бегает он там и пакостит, а сделать никто с этим ничего не может, имущество-то общее, а хозяйка без мозгов. Но говорить это в разговоре не стала, загрызут)))

Как вы думаете, у этих двух куриц получится оставаться терпимыми друг к другу, или кота надо срочно эвакуировать из этого дурдома?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх