На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Стук в дверь

Наша кошка научилась громко стучать в дверь дома после возвращения с прогулки! И главное, открываешь дверь, а кошка стоит и преданно в глаза смотрит, как стучала не понятно. Долго думали и гадали, каким образом она это делает, наконец удалось подглядеть. Кошка запрыгивает на сиденье стоящего рядом с дверью велосипеда, упирается лапами в стену и начинает раскачиваться. Руль начинает стучать об дверь, мы открываем и кошка дома.

Как то велосипеда у двери дома, вечером не оказалось (муж уехал на нем за покупками). Но стук в дверь раздался всё равно. Подхожу. Открываю. Стоит перед дверью соседская девочка, а рядом наша кошка.

- Ваша кошка? – спрашивает.

Как выяснилось кошка так хотела попасть домой, а привычного способа это сделать не оказалось на месте, так она постучала соседским велосипедом в их дверь. А потом жалобно мяукала у нашей двери! Мне кажется, от звонка в дверь эту кошку удерживает только высота его расположения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх