На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Деревенские коты.

Деревенские коты... они особенные. Они постоянно голодные.  Они хитрые.  Настороженные, всегда начеку. 

И все разные, со своим характером,  со своей историей.  Это соседские коты, которые радовались, когда мы приезжали в деревню и  ждали угощения.
 

 Марту мы все любили, вспоминаем до сих пор, хотя уже два года ее нету.  Была она очень ласковая и очень умная.  Всегда нас встречала, радовалась, играла с внуком, охраняла, когда он спал на улице.  Однажды была открытой калитка и забежала собака. Как Марта ее погнала со двора, собаку от страха занесло, она не знала, в какую сторону бежать. Марта спокойно вернулась и улеглась дальше спать на качелях. Однажды мы приехали, а она не встретила. Внук еще долго ее искал, даже в городе находил похожих.
 

Наглее этой рыжей кошки наверно не бывает. Однажды приехали  к нам гости,  поставили сумки на открытую террасу. Буквально через пару минут идет соседка и несет нам  батон колбасы.  Эта маленькая кошка умудрилась вытянуть колбасу с пакета и под забор утащить к себе домой! Откуда сила и ловкость?!
 

Эту черную кошку жалели все.  Ее хозяин утонул, она осталась хозяйничать одна. Через некоторое время попала под машину, как-то выкарабкалась, худющая, прыгала на трех лапах.  Потом исчезла, думали, что ее больше нет. Не тут-то было, пришла с тремя  черными котятами.  
 



 
Черно-белого котенка забрали в другой конец деревни. Вырос, но дорогу к нам не забывал.  Дадим сосиску, он ее в зубы и гордо через всю деревню, по асфальту, несет домой.  Мы смеялись, что наверно пошел хозяина кормить)
 В этом году уже другие, молодые коты у соседей, не познакомились еще)) Решили кормить на расстоянии от дома, все- таки и неприятностей от них много((
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх