На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Макароны исчезают бесследно!» Девушка застала на кухне гостя, который ел её еду… ложкой!

За окном стоял поздний вечер. Иордания Кэхилл из Брисбена (Австралия) решила не заниматься всякой ерундой, а бросить вызов… ресторанам Италии! Ей наскучили пресные макароны из магазина, поэтому она взялась готовить настоящую итальянскую пасту (тальятелли, аньолотти, каннеллони, фарфалле — как звучит-то, а? Вот и Иордания не удержалась…).


Девушка замесила хорошее тесто, сделала часть макаронных изделий и ненадолго отлучилась из кухни.

Каково же было её удивление (и даже слегка возмущение), когда, вернувшись, она нашла у миски с пастой наглого поедателя! Большеглазое существо сидело у стола, ловко зажав ложку в лапе, и ковыряло тесто. Большая его часть уже покоилась в желудке ночного гостя, по этому взгляду Иордании предстали лишь жалкие остатки!


«На самом деле я не расстроилась, а улыбнулась, — рассказывает хозяйка дома. — Ведь он — только подумайте! — использовал ложку, словно человек! Я сразу схватилась за фотокамеру, чтобы снять этот замечательный момент…»

Наверное, вы уже догадались, что пастоедом оказался обыкновенный, но дикий… поссум.)

Поражает тот факт, что малыш совершенно не боится человека. Он доверчиво смотрит на Иорданию, как будто очень хочет познакомиться поближе…

Надо сказать, что зверёк попал на эту кухню не впервые. Владельцы дома рассказывают, что недавно кто-то из домашних протянул руку к вазе с фруктами, стоявшей на столе, и наткнулся на что-то мягкое! Маленький поссум, изрядно подкрепив силы сладким, свернулся клубком и спал там, словно дивный экзотический фрукт.

А в другой день он вальяжно вошёл в дом прямо к обеду, когда все сидели за столом!

Если так пойдет и дальше, то вскоре этот парень потребует себе комнату и пожизненное довольствие в виде трехразового питания…)


Что ж, спасибо поссуму и Иордании за минутку позитива. Эти большие доверчивые глаза заставили вас улыбнуться, не так ли?

Но если вы тоже когда-нибудь решите заняться итальянской кухней — то будьте осторожны. Экзотика в наших широтах не водится, однако славянские Барбосы и Мурки вполне могут захотеть приобщиться к кулинарному искусству!

А что, поссуму можно, а им нельзя?)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх