На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Гостья из леса

Как-то раз Елена Королева заметила на своем дачном участке гостью. Это была грязная, худющая кошечка с кучей блох! Она боялась всего на свете. Кажется, что даже ее собственная тень вселяла ужас в несчастное животное.

Лене стало искренне жаль МУРлыку. Она стала подкармливать малышку — девушка просто подсовывала еду под дом, чтобы лишний раз не видеть котейку и не привязываться к ней.

Но когда на улице сильно похолодало, Лена решила впустить малышку в дом.

«Это только на одну ночь!» — успокаивала себя девушка…

кот и хозяйка

Пожалуй, это была самая счастливая ночевка в жизни кошки! Опешившее от счастья животное целую ночь просидело у головы Лены, наверное, проверяя, чтобы голова девушки никуда не делась.

Вы, наверное, догадываетесь, чем закончилась ночевка? Конечно же, кошка осталась жить в этом доме.

С тех пор прошло целых восемь лет… Елена говорит, что никогда в жизни ей не встречалось более преданное животное, чем эта кошечка!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх