На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собака и гусь сразу влюбились друг в друга. Они не расстаются ни на минуту


Собака и гусь – это очень необычная пара. Мало кто может подумать, что эти два животных могут ужиться. И все же, как выясняется, все зависит от человека и его потребностей, а не от правила большинства. Эти двое необыкновенных животных имеют настоящую глубокую любовь, которая позволяет им наслаждаться жизнью и не сдаваться, независимо от препятствий.
До недавнего времени эта собака переживала глубокий стресс после потери своего лучшего друга. Его спутник умер от старости, и с тех пор лабрадор не находил себе места. Он проводил большую часть своих дней на террасе, меланхолично наблюдая за жизнью вокруг него, не участвуя в ней.

Собака и гусь сразу влюбились.

Однажды жизнь Грега, так зовут этого прекрасного лабрадора, жизнь стримительно изменилась. Он встретил нового друга. Честно говоря, его владельцы были в шоке, когда в один из дней они проснулись и обнаружили свою собаку, которая была до сих пор в депрессии, совершенно счастливой и в компании ... гуся.

Красиво!

Сначала они предполагали, что гусь быстро исчезнет из их жизни. В конце концов, это ... гусь. Наличие такого животного даже не приходило им в голову. И, тем не менее, с каждым днем они все больше понимали, что гусь не хочет покидать их - Грег был невероятно счастлив с ним. Как будто он вернул своего давно потерянного компаньона.

Неожиданная дружба.

К счастью, гусь не исчез. И чем дольше он жил с ними, тем больше владельцы собак привыкли к нему. В какой-то момент гусь стал неотъемлемой частью их семьи. Их собака снова была счастлива, и теперь он и эта забавная птичка проводят каждую минуту друг с другом.
К счастью, владельцы собак поделились этими радостными событием. Они опубликовали фотографии в facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх