На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Пьяная белка устроила погром в частном клубе в Британии.

Пьяная белка, случайно попавшая в помещение частного железнодорожного клуба в городе Ившем в Британии, нанесла ущерб в 300 фунтов стерлингов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Telegraph.

Владелец клуба Сэм Баултер пришел на работу и сначала решил, что в заведение забрались хулиганы и устроили погром. Повсюду валялись бутылки, разбитые стаканы, рваная бумага и деньги из кассы. Он сильно удивился, увидев настоящего зачинщика беспредела в его клубе. Из-за коробки с чипсами выползла белка.

«Я никогда прежде не видел пьяных белок, и выглядела она, прямо скажем, непрезентабельно», - рассказал владелец заведения.

Оказалось, что в поисках воды и еды грызун смог открыть кран с пивом. После того, как жажда была утолена, белке стало трудно передвигаться, что и привело к погрому.

Боултер, пришедший в клуб, закрыл пивной кран и выпустил белку на волю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх