На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Образцовый "пешеход"

Собака показала, как перейти дорогу и не подвергать опасности ни себя, ни водителей.

Видео, на котором в иркутском микрорайоне Ново-Ленино собака переходит оживлённую трассу по всем правилам дорожного движения, уверенно набирает просмотры. Видеорегистратор автомобиля зафиксировал образцового "пешехода" на перекрёстке улиц Розы Люксембург и Ледовского.

Пёс стоит на обочине и ждёт удобного случая, чтобы перейти проезжую часть. Только убедившись, что водители автомобилей обоих направлений готовы остановиться, собака пересекает дорогу по пешеходному переходу.

Этот пешеходный переход ведёт в расположенную в 30 метрах от дороги школу № 7, и собака может послужить достойным примером для учеников.

В социальных сетях уже положительно оценили здравомыслие пса, сравнив его с некоторыми пешеходами, которые переходят дороги с точностью да наоборот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх