На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Муж заставил жену выбросить котёнка, которого она подобрала в переходе

Таня возвращалась вечером из Москвы, как обычно, на электричке и всю дорогу, отдыхая после рабочего дня, зависала в смартфоне. Когда она закончила рассматривать, что там её друзья успели за день напостить в инстаграме и Вконтакте, она приехала на свою станцию.

Выйдя из вагона, она прошла по платформе и спустилась в мрачный подземный переход. Стараясь не споткнуться и не угодить ногой в лужу, она аккуратно шла к выходу и неожиданно перед ней перебежал дорогу маленький котёнок. Таня огляделась, на всякий случай плюнула три раза через плечо и отправилась дальше. Но котёнок побежал за ней.

Оказавшись на улице, она обернулась, услышав кошачье жалобное мяуканье. На свету она разглядела котёнка - он был очень симпатичный. Девушка сделала котёнку комплимент и, услышав её голос, малыш не хотел её отпускать. Он шёл за ней, и девушка, сжалившись, взяла его на руки.

Дома муж заставил жену выбросить котёнка, которого она подобрала в переходе. "Денис! Но как так можно? Смотри, какой он хорошенький, и он сам за мной пошёл". Но Денис стал приводить аргументы, что котёнок будет гадить где попало, царапать мебель и обои, грызть зарядки и провода и неизвестно что ещё у него на уме. Татьяна пыталась приводить противоположные аргументы, но муж был неумолим и довёл жену до слёз. Они так разругались, что даже, наверное, соседи слышали, в итоге девушка ушла в спальню и долго там плакала.

Оставшись с котёнком в комнате, Денис сначала с ненавистью на него смотрел, думая о том, что из-за какого-то малявки он рассорился с женой. Но котёнок запрыгнул к нему на колени, замурчал и сладко уснул. Денис смотрел на малыша и ему стало казаться, что если он сможет настоять на своём и выкинуть его на улицу, то ему самому потом очень долго будет паршиво. Тогда Денис понял, что в жизни всякое бывает и иногда надо свой эгоизм засунуть куда подальше. Он переложил малыша на мягкое сиденье стула, а сам отправился мириться с женой, извинившись, что был неправ и пусть котёнок остаётся у них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх