На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

«Я сказала: „Мы найдем щенку семью!“ Но в душе я уже не хотела никому ее отдавать»

Эта история о том, как дворянинка Линда появилась в нашей семье и в нашем сердце.

Ночью в сырую и дождливую погоду я услышала крик о помощи. Кричал маленький щенок. Я вышла в поисках этого ребенка, но так и не смогла найти, ведь, как обычно, начинает действовать закон подлости, и щенок притих. Пришлось идти домой в расстроенном состоянии.

Наутро звуки повторились, и тогда я уже попросила своего папу поискать получше. Через некоторое время я увидела из окон, как мой папа и случайный прохожий поднимали решетку, под которой сидел щенок. Как выяснилось позже, щенок там сидел уже пару дней и его туда посадили дети! Щенок был очень голоден и истощен. Через пять минут он уже был у нас в квартире.

На вопрос «что мы будем делать с ним?» я ответила: «Приведем в чувство и найдем ему семью!». Но в душе я уже не хотела никому ее отдавать. Да, ее: это оказалась девочка, совсем нелепая, с большими ушами.

Наша собака, лабрадор, приняла щенка как своего родного…

И Линда стала нашим членом семьи! Я была безумно рада! В скором времени я переехала от родителей и Линду забрала с собой. Вот так и началась наша веселая жизнь.

Линда росла, а вместе с ней росли и ее мелкие пакости… То она мне сапоги «съела», то проводами поужинала, то обои в зале не понравились. В общем, чего только не было! Но это не мешало мне любить ее с каждым днем все сильнее и сильнее!

У нас на передержке то и дело появляются новые животные, и она совершенно дружелюбно ко всем относится, со всей душой, со всей лаской. Одна наша передержка перешла в постоянный дом для нашего кота Кузьмы. Они с Линдой лучшие друзья: вместе спят, вместе кушают, кот встречает Линду, когда мы приходим с прогулок.

Линда выросла доброй и ласковой собакой, преданной, ее глаза говорят об этом мне каждый день. Сейчас ей три года, и у нас вся жизнь впереди. Планируем переезд в другую страну и ни за что не оставим Линду. Линда будет главный пассажир! Всем любви и преданных друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх