На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Брошенный щенок вопил от страха, когда увидел приближающихся людей

 

Продрогший щеночек щемился к столбу, пытаясь хоть как-то согреться на снегу. Когда его заметили, малыш начал не просто лаять, а вопить во все горло — от страха, боли и волнения. Эти звуки разрывают сердце..

«Он свернулся комочком в снегу и прижался к столбу,» — рассказала спасательница Натали Томпсон, которой пришло сообщение о брошенном в лесу щенке. Его заметили местные жители, когда гуляли со своей собакой.

Когда спасательница приехала и заметила щенка, она решила заснять встречу на видео, но не ожидала такой реакции..

Как только девушка начала приближаться к щенку, перепуганный и взволнованный, малыш начал истошно кричать. Он одновременно и звал на помощь, и боялся приближающегося человека, — вдруг обидит..

«Это несчастное создание растрогало нас до глубины души, — написали спасатели. — Он так сильно дрожал и кричал от страха». Маленький исхудавший песик не верил, что его наконец пришли спасать, и даже начал скромно вилять хвостиком, а по дороге в приют — и вовсе успокоился.

Мальчика назвали Визер (Weezer). Осмотр выявил, что у этого малыша было, вероятно, тяжелое прошлое. У него не было ни ошейника или бирки, ни отслеживающего микрочипа.

Под передней лапкой у щеночка нашли глубокую рану, которая напомнила ветеринарам след от тугой веревки.

Пока малыш приходил в себя и оправлялся от ужаса, который ему пришлось пережить, ветеринары подыскивали для него временную передержку.

И Визеру повезло! Для него нашли временных хозяев, которые показали ему, что значит быть любимым питомцем. Сейчас Визер познает все радости жизни с заботливыми людьми и знакомится с сородичами.
К счастью, болезненное прошлое этого песика стало для него лишь тревожным далеким воспоминанием. Как только он подрастет, его определят в новую семью, где у Визера начнется новая история. Будь счастлив, малыш!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх