На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

В зоопарке Чили убили двух львов, чтобы спасти самоубийцу.(((



В зоопарке Чили убили двух львов, чтобы спасти самоубийцу

В чилийской столице Сантьяго работники зоопарка были вынуждены убить двух львов ради спасения посетителя, который проник к ним в вольер.

Инцидент произошел днем, когда в зоопарке было много посетителей, отмечает BBC.

Мужчина забрался в вольер к хищникам при помощи веревки, снял с себя одежду и подошел к львам, которые сразу набросились на него.

По словам директора зоопарка Алехандры Монтальбы, быстродействующих усыпляющих веществ не нашлось, поэтому животных пришлось убить. Она отметила, что руководство зоопарка глубоко сожалеет о случившемся, поскольку убитые львы — самец и самка — жили там на протяжении более 20 лет.

Пострадавший мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. В кармане его одежды нашли предсмертную записку. Очевидцы также рассказали, что он делал заявления религиозного характера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх