На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

«Пожалуйста, забери меня домой!» Парень не планировал заводить питомца, но кошка всё решила за него…

Иногда животные сами выбирают себе хозяев. Эта сиамская кошка из приюта заметила парня и решила, что хочет стать его питомицей!

Не так давно её привезли в центр для животных, но она была намерена как можно быстрее отправиться в новый дом. И у неё получилось!

1

Молодой парень прогуливался рядом с приютом, и решил зайти на минутку, чтобы посмотреть на животных.

А ведь он не планировал заводить питомца! Но эта кошка всё решила за него…

Увидев парня, малышка вплотную подошла к стеклянной стенке своего вольера и начала привлекать его внимание всевозможными способами. Она стучала лапками по стеклу и пристально смотрела на молодого человека, словно пытаясь сказать: «Забери меня!».

22

Кошка была настолько настойчивой, что у парня не было шансов устоять!

На следующий день он вернулся в приют вместе со своей девушкой. Они попросили открыть вольер, и кошка сразу же пригнула на руки парню!

7

В этот момент молодой человек понял, что просто обязан забрать животное. На оформление документов ушло несколько дней, после чего кошка переехала в свой новый дом.

«Она очень быстро освоилась в нашем доме. Уже через пару дней киса почувствовала себя настоящей хозяйкой!», — рассказывают молодые люди.

5

Теперь котейка счастлива и каждый день с нетерпением ждет возвращения хозяина с работы! Ведь она полюбила его с первого взгляда…

Вот так кошка сама выбрала себе человека, который будет о ней заботиться. И не прогадала!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх