На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Наша кошка пробралась в дом, как ниндзя, чтобы спасти всю семью

Однажды мы с семьей поехали на денек в гости. Дома за хозяйку осталась кошка Поночка. Она свободно передвигалась по двору, соседка кормила нашу питомицу и приглядывала за ней. Мы не переживали за нашу кошку, она была взрослой, хорошо ловила мышей.

Мы спокойно провели выходной и собрались домой. Приехав, мы искали кошку весь вечер. Соседка сказала, что последний раз видела ее в саду.

Мы направились туда. Звали нашу Пону, но та так и не вышла. Тогда мы отправились в дом. Открыли дверь, а там на пороге сидит наша кошка, а перед ней лежит мертвая ядовитая змея.

Как Поночка попала в дом, до сих пор загадка. Как со змеей справилась, тоже нам не ведомо. Но она спасла всю семью от опасности – это факт.

Всю неделю мы обхаживали нашу героиню: кормили только самым вкусным мяском, выделили ей мягкую уютную подушечку и каждый вечер перед сном давали теплого молочка.

Заслужила!

А, спустя некоторое время, в интернете прочитали, что на Руси считалось, что гадюка, заползшая в дом — это очень хороший знак, даже за домового ее принимали, и убивать ее нельзя, можно беду накликать (((

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх