На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

История о собачьей преданности и человеческой бессердечности

Собака из приюта узнала своих владельцев, но те пришли, чтобы взять себе другого питомца

Как правило статьи об принятии животных из приютов это что-то доброе и светлое, но не в этот раз. Сегодня мы расскажем вам душераздирающую историю о собачьей преданности и о человеческой бессердечности и глупости.

Знакомьтесь, это 2-летняя немецкая овчарка Зузу, и в настоящий момент она живет в приюте Downey Animal Care Center в Калифорнии.
Собака из приюта узнала своих владельцев, но те пришли, чтобы взять себе другого питомца

В соответствии с информацией, написанной о Зузу на сайте приюта, она очень красивая, любящая и добрая собака и кажется, для её бывших хозяев она оказалась слишком любящей.

К сожалению, жизнь Зузу не была лёгкой и беззаботной. После того, как её отец умер, она была очень поникшей и скулила всё время. В один прекрасный момент она сбежала, перепрыгнув через забор к соседу, который вызвал службу ветеринарного контроля, доставившую её в приют.

До этого момента работники приюта полагали, что Зузу была бродячей собакой, пока её бывшие владельцы не явилась в приют. Зузу вся просто сияла от счастья

«Увидев своих бывших владельцев, Зузу завиляла хвостом, и вся горела от счастья как новогодняя ёлка. Да, она пойдет домой», — написала сотрудница приюта Дези Лара.

Несмотря на неистовую радость собаки, события приобрели печальный поворот. На самом деле её бывшие владельцы явились в приют, чтобы принять другую собаку
 

«В качестве причины они сказали, что Зузу стала слишком грустной и всё время скулила после того, как её отец умер, и что она уже больше не была той счастливой собакой. Поэтому они приняли решение оставить её в приюте и взять другую собаку», — позже дополнила своё сообщение Дези Лара.

Небезразличные люди были возмущены подобным решением и начали делиться этим видео, чтобы Зузу скорее смогла найти новый дом.
Собака из приюта узнала своих владельцев, но те пришли, чтобы взять себе другого питомца

«Давайте найдем ей новый дом», — написала Дези.

Мы очень надеемся, что Зузу найдет себе новый дом с добрыми хозяевами, которые смогут по достоинству оценить её преданность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх