На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кошка, которую увезли в приют, нашла дом и вернулась туда через год, но уже не одна…

В одной семье живет трое маленьких детей. Ими, в основном, занимается папа. Малыши проживают в небольшой квартире без особой роскоши – семья не располагает большими финансовыми возможностями. И вот однажды в этот дом пришла беременная кошка …

Кошка

Маленькая гостья

Это произошло год назад, когда мужчина заметил под дверью белую с черными пятнышками кошечку. Он не знал, откуда она, но полагал, что это бездомное животное. Кошка была беременна и искала дом для себя и котят… Маленькая гостья почему-то сделала выбор в пользу хозяина с тремя детьми.

Кошка спит

Мужчина понимал, что кошка вот — вот родит, и, будучи многодетным отцом, чувствовал, что справиться еще и с четвероногими малышами просто не сможет. Питание, уход, место для сна – все это было сложно представить, поэтому мужчина решил, что разумнее всего отвезти кошечку в приют.

Так он и поступил.

Приют находился в 2 километрах от его дома, и он очень надеялся, что питомица будет чувствовать себя комфортно. Он поучаствовал в ее судьбе настолько, насколько позволяли его возможности, и был рад, что у четвероногой мамы теперь есть крыша над головой.

Но спустя год случилось невероятное!

Кошка и котята

Возвращение

Мужчина находился у себя дома и вдруг услышал мяуканье. Выглянув в окно, он не поверил своим глазам: у порога стояла та самая кошка, которую он отвез в приют в прошлом году! Преодолев расстояние, питомица снова была у дверейего дома!

Кошка несет котенка

Мужчина очень удивился, но еще больше поразило его то, что через два или три дня кошечка начала тащить к его дому своих…котят! Всего их оказалось пятеро, и четвероногая мама всех их принесла в дом этого человека.

Кошка и котята

Сначала он был шокирован, но потом понял, что кошка выбрала его семью, и выгонять ее было бы жестоко. Мужчина решил приютить гостью вместе с ее крохотными котятами. Пушистой семье выделили собственный уголок, купили лежанку и создали условия для того, чтобы мурлыки чувствовали себя комфортно. Заботливый хозяин даже обеспечил кошечку хорошим питанием, чтобы у кормящей мамы были силы на уход за детками.

Мужчина, конечно, до сих пор удивляется тому, что мурлыка сумела его найти во второй раз, будучи так далеко от его дома, но не ругает ее за это. В конце концов, если уж питомица выбрала его, дважды пришла в его семью и доверила ему своих котят, то в этом есть некий знак судьбы!

Котята

И мы уверены, что она будет счастлива в своем новом доме!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх