На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Артистка. Почему забронированного котенка отказались забирать

Хвостика забронировали месяц назад и все это время звонили предупреждали, что решение остается в силе - очень уж им понравилась милая кроха. И вот наконец-то Мишельку пришли забирать. Но не тут то было, пушистая малышка сделала такой устрашающий вид, что женщина даже перекрестилась.
Мишелька пугает своим видом. Хотела сфотографировать перед прощанием, но увы. Такая "гроза" отпугнула потенциальную хозяйку.
Мишелька пугает своим видом. Хотела сфотографировать перед прощанием, но увы. Такая "гроза" отпугнула потенциальную хозяйку.

Со словами: "Кого вы нам подсовываете, это же какое-то исчадие! Вы поменяли котенка!", женщина ушла громко хлопнув калиткой. Все это выглядело настолько комично, что я не могла сдержать смех. За все два месяца жизни Мишельки, я впервые увидела такое ее гримасничанье.

Причем рожицу она начала строить едва завидев будущую хозяйку, становилась в позу и корчила мордашки одну страшнее другой. Даже пыталась чуток шипеть на женщину. Никогда не видела чтобы маленький котенок так реагировал на человека.

Стоило только женщине уйти со двора, котейка вмиг стала привычной лапулей - ласковой и веселой.

Мишель очень красивая и добрая.
Мишель очень красивая и добрая.

От прежнего устрашающего вида не осталось и следа, котейка  рванула ко мне на руки и стала ласкаться - это она хорошо умеет. Своим поступком маленький котенок доказал еще раз, что животные очень умные создания, они сильней людей могут прочувствовать нехорошую натуру.

Мишелька подключила весь свой "артистизм" чтобы показать нам настолько ей неприятна будущая хозяйка, видимо лапуля нутром прочувствовала, что тетя не совсем и добрая, наверняка весь этот "спектакль" был неспроста.

Мишелька артистка
Мишелька артистка

Ни до, ни после, пушистая милашка больше не строила таких страшненьких рожиц, она вообще с виду одно умиление. А в душе оказывается, настоящая артистка и в любой момент может "сыграть" нужную роль. Очень хорошо, что лапочка с первого взгляда распознала неподходящего ей хозяина.

Всем желаю мира, добра и позитива! Только приятных эмоций!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх