На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Россияне опередили всех по любви к котам

По количеству владельцев котов и кошек Россия опередила 58 других стран, участвующих в исследовании.

Россияне опередили всех по любви к котам
Как показало исследование компании Dalia Research, Россия занимает первое место в мире по количеству любителей кошек. Так, коты и кошки живут у 59% россиян, причем, у 10% дома обитает по два мурчащих, а у 8% – три и более. Второе место занимает Украина, где кошки есть у 49% населения, а третье – США (43%).

Также попали в ТОП любителей кошек Бельгия, Аргентина, Чили, Италия и Малайзия, которая, кстати, стала лидером по количеству людей, имеющих по три и более кошки – у 17% населения страны по дому бегает не менее трех хвостатых. На последнем же месте рейтинга расположилась Южная Корея, в которой лишь 9% населения держат кошек.

Любопытное исследование, хотя, справедливости ради, следует заметить, что результаты его очень и очень приблизительны, ведь невозможно учесть всех питомцев, обитающих в домах россиян и жителей других стран.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх