На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Денег нет

 — Маш, ты собаке корм брать собиралась, будешь?

— Не, я в следующем месяце. Пока не густо по деньгам, пусть на старом сидит.

***

Машка у меня девчонка небедная, зарабатывает сама. От родителей рано съехала и последние лет пять пашет днями и ночами.

Квартиру себе купила — небольшую, но в хорошем районе. Ремонт свеженький, обои с принтом, потолки натяжные. Мебель, техника… Красиво у нее, в общем. И все сама.

Машина, опять же, хорошая, — Мазда, паркетничек. Тут, конечно, папа финансово помог, но содержит она ее своими силами. Ремонты, ТО, резину меняет. Мужика нет, да и не надо пока, говорит.

***

И вот значит, пару лет назад пришла Машке в голову идея собаку взять. Ну она посидела, в породах разобралась, пошла да купила. Шпица белого. Карамелькой назвала.

Шпицуха у нее классная, с родословной, по выставкам ходит. Дома игрушек полно, у грумера раз в два месяца бывают, а то и чаще.

Куда можно, Машка ее с собой таскает, гулять старается. Почти идеально.

Но. Беда у них с питанием. Машка с детства собаку на Педигри посадила, а он… Ну сами знаете, состав там такой себе.

Кара у нее желтеет уже потихоньку. Вот серьезно, раньше нежно-белая была, а щас кремовая в желтизну.

***

Я их на Про Баланс перетащить пытаюсь. Ну хотя бы. Говорю ей, ты только оплати, а я и закажу сама со своим вместе, и привезу. Нет, Машка ужимается. Денег нет.

И ведь девка адекватная, в остальном все правильно делает. Что за баг такой с питанием, не могу понять. Думаю на восьмое марта им корма купить. Привыкнут, может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх