На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

“Дайте нам их потискать!” Двое взрослых котов решили вырастить приемных котят, как собственных детей)

Часто животные бывают такими сострадательными, понимающими и любящими, что это поражает!

Двое маленьких котят, которых спасли от жестокого обращения, попали в приют. Один человек вызвался вырастить их, чтобы потом отдать в новые семьи.

980x

Но у него на тот момент уже жили двое взрослых котов, которые решили поступить иначе…

Попав в дом нового хозяина, двое малышей были меньше пульта от телевизора! Они срочно нуждались в регулярном кормлении, заботе и ласке. И они получили все это в один миг!

980x (11)

Коты породы табби по кличке Ито и Пан взяли крошек под свою личную опеку. Они начали ухаживать за ними, как за родными детьми! Ежедневные объятия стали закономерностью и скоро вошли в привычку.

980x (1)

Вскоре эти четверо так привязались друг к другу, что их человеческие родители всерьез задумались о том, чтобы оставить маленьких себе! Так они получили свои новые имена – Мэй и Му.980x (3)

Казалось, что Ито и Пан одаривают малышей любовью, которую те не получили от своей родной мамы. Они будто почувствовали, что котята нуждаются в этом и решили сразу же удовлетворить их потребности.

980x (6)

К слову сказать, у них очень хорошо это получается!

980x (8)

Они обнимаются каждую минуту!980x (2)Мэй и Му начали подрастать, крепнуть…980x (10)И превратились во взрослых, прекрасных котов! С Ито и Паном они так и остались настоящими друзьями!980x (9)Только посмотрите, какой красавец!
24Вот какими добрыми бывают животные!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх