На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Очаровательная Смузи, или самая фотогеничная кошка в мире

Если набрать слова “смузи” и “кошка” в Google, то можно наткнуться на некоторые довольно ужасающие результаты. Но есть в этом один плюс: вы можете познакомиться с прекрасной британской длинношерстной кошкой по имени Смузи.

Как вы можете увидеть из этих фотографий, Смузи знает, как позировать перед камерой и кажется, это удается ей довольно легко. В конце концов, в то время как большинство из нас имеет лишь один удачный ракурс для фотосессий, Смузи превосходно выходит на фотографиях под любым ракурсом! Эта очаровательная кошка уже имеет легион поклонников в Instagram более 100000 человек. На ее странице написано: “Иногда в вашей жизни просто не хватает Смузи”. Что же, нам остается лишь беспрекословно согласиться. Дорогие читатели, всем вам Смузи!
beautiful-fluffy-cat-british-longhair-1beautiful-fluffy-cat-british-longhair-2beautiful-fluffy-cat-british-longhair-11beautiful-fluffy-cat-british-longhair-13beautiful-fluffy-cat-british-longhair-14beautiful-fluffy-cat-british-longhair-21beautiful-fluffy-cat-british-longhair-22beautiful-fluffy-cat-british-longhair-24insta-3insta-4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх