На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Курьезный случай на выгуле щенка

Щенок по кличке Ева Имена и клички, животные, юмор

Утром вывел на прогулку нашего щенка, которую племяха окрестила Евой. Малой еще 3,5 месяца, очень активная и игривая, на улице не пропустит ни одного ребенка, чтобы поластиться с ним.
Во дворе около машины копается мужик под 2 метра ростом, а рядом девочка лет 6-ти (дочка по ходу).
Наша Ева сходу летит к девочке и пытается запрыгнуть на эту девочку вылизать ей лицо. Я понимаю, что это может не понравиться ребенку или ее отцу и очень строго командую щенку "Ева, а ну быстро ко мне", щенок ноль на массу, я еще строже "Ева, сюда иди, кому сказал", щенок понимает, что может выхватить и бежит ко мне, я поднимаю взгляд на девочку, а та в полной растерянности, тоже идет ко мне.
Потом слышу мужской голос "Ева, иди быстро сюда", тут уже мой щенок и я растерялись, я смотрю на мужика, который очень не добро смотрит на меня...
Короче девочку тоже Евой звали, чуть на шару не выхватил люлей)))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх