На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Продолжение "Истории про маленького рыжего котенка"

Прочитали мы в семье “ИСТОРИЮ ПРО "МАЛЕНЬКОГО РЫЖЕГО КОТЕНКА" и решила провести эксперимент, проверить будет ли действовать угроза на нашей кошке Плюшке. Дело в том, что Плюшку мы всегда укладываем спать на кухне (ну так исторически сложилось ), в связи с тем что если оставить её спать с нами в комнате, то ночью начинают очень громко и эффектно падать на нас книги, разбиваться цветочные горшки, ну и другие предметы не остаются в покое.
А ещё у неё есть любимый прикол – подкрасться к кому-нибудь во время сна, встать на задние лапы упёршись передними в подушку и мявкнуть в самое ухо спящему человеку во всё кошачье горло: "МРРРРРМяууууу!"

Аж сердце заходится. А ей, бандитке, весело.

Ну короче, весь прикол в том, что когда приходит время идти спать на кухню это ужасное пушистое животное забивается под диван и категорически не желает идти спать на кухню. Отмахивается всеми четырьмя лапами!

Вчера для целей заманивания этой “противной морды” не помогли ни хлопанье дверцей холодильника, ни потряхивание коробкой с сухим кормом, ни наливание молока в блюдце, ни другие заманухи. В общем выведенная из себя, вернулась в комнату и громко продекламировала заклинание про маленького рыжего котенка. (смотреть “ИСТОРИЮ ПРО "МАЛЕНЬКОГО РЫЖЕГО КОТЕНКА") Затем выщла в прихожую, открыла дверь в подъезд и позвала "Кис-кис-кис"!

В дверном проеме нашей комнаты нарисовалась Плюшка. Поза озадаченная, а глаза… они вообще то и так круглые, но можно сказать, что стали ещё круглее.

Рукой указываю ей направление на кухню и говорю:

- Марш на кухню, пока маленький рыжий котёнок не пришел! – И О ЧУДО!!! Бодрой рысью, мерно цокая когтями по паркету животина направляется на кухню!!! Всем видом как бы говоря:

- Ну раз тебе очень надо…. Мне осталось только закрыть дверь!

Вот так вот!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх