На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Пёс, который впервые увидел младенца

И всё-таки собаки не зря считаются главными друзьями человека! Эти животные необычайно добры и обладают дружелюбным характером. А особенно они обожают людей! Но не только своих хозяев. Есть ещё кое-что, к чему собаки испытывают слабость и особый пиетет. Это – маленькие дети.
Ни один здоровый пёс просто не сможет устоять перед малышом! Не зря ведь часто именно с детьми наши пёсели становятся самыми лучшими и крепкими друзьями! Возможно, и даже скорее всего, здесь играет роль какая-то генетически заложенная забота о маленьких и юных, которая присутствует у всех видов на Земле.
Взгляните только на эту собаку. Недавно у её хозяев родился маленький ребёнок. Мама и папа решили проверить, как их пёсель отнесётся к новому члену семьи. Они поставили кроватку с малышом на пол, позвали домашнего питомца, а сами спрятались, чтобы их не было видно. То, что они увидели, превзошло всех их ожидания!

Сперва пёс подошёл к люльке и осторожно заглянул внутрь. Постояв так с минуту, он начал так же осторожно качать её. После этого собака обнюхала маленького хозяина и лизнула его. Впоследствии питомец улёгся рядом и стал смотреть по сторонам: никто ли не посмеет нарушить сон малыша? Посмотрите это милое видео сами! Оно в очередной раз доказывает, что собаки – лучшие друзья человека!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх