На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Леонид Ярмольник о девушке, оплатившей долги приюта для животных: «Она пиарится»

«Почему теперь нужно собирать ей деньги на машину?»: Леонид Ярмольник удивлен таким вниманием к девушке, погасившей долги приюта
Актер Леонид Ярмольник.

Известный зоозащитник не уверен, что история с благотворительным порывом студентки из Майкопа стоит такого внимания. Вот уже несколько дней в сети и прессе не перестают восхищаться поступком простой девушки. Студентка из столицы Адыгеи отдала все, что у нее было, чтобы спасти бездомного умирающего котенка. Жительница Майкопа хотела сдать найденное животное в приют, но там ей ответили, что помочь ему не смогут, потому что волонтеры погрязли в долгах перед ветеринарной аптекой. Котенка в итоге спасли — девушка заплатила 340 000 рублей задолженности адыгейской организации «Помощь бездомным животным» перед ветаптекой «Айболит».

Студентка из столицы Адыгеи оплатила внушительный долг приюта для животных.

Студентка из столицы Адыгеи оплатила внушительный долг приюта для животных.

Растроганная интернет-общественность попыталась отблагодарить студентку за ее порыв. Люди призвали добровольно скинуться и вернуть девушке деньги. Откуда у нее такая солидная сумма? Она копила на машину, но в одночасье решила распорядиться деньгами иначе.

Среди звезд есть ряд известных зоозащитников. Один из самых известных — Леонид Ярмольник. Актер и продюсер на просьбу прокомментировать поступок студентки отозвался неожиданно. 64-летний артист предположил, что жительница Майкопа таким образом привлекает к себе внимание.

- Думаю, это средство пиариться, - заявил Леонид Ярмольник "КП". - Это странная история, думаю, мы не все знаем и не все понимаем. Как это? Она отдала деньги на приют? Замечательно! А почему теперь нужно собирать ей деньги на машину? Бред какой-то! Меня иногда вообще поражают информационные поводы такого рода.

А в это время «Комсомолка» несколько дней пыталась найти эту девушку. Поговорить в ней в итоге удалось, но имя и фамилию свою она попросила не озвучивать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх