На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Россиянам могут запретить держать дома крокодилов, лис и питонов

 

С каждым годом люди всё чаще заводят дома экзотических питомцев. В правительстве хотят вдвое увеличить перечень диких животных, которых предполагается запретить содержать дома.

Диким животным место в дикой природе, считают в правительстве. В перечень диких животных, которых нельзя держать дома хотят включить питонов длиннее 4 метров, варанов, крокодилов, угрей, акул, мурен, волков, собак динго, гиен, лисиц, панд, антилоп, гиббонов, макак, павианов, мартышек, капуцинов, птиц киви, фламинго, пингвинов, соколов, филинов и т. д. 
 
Так же в правительстве отметили, что руководствовались они безопасностью владельцев и влиянием на самих животных непривычной для них среды обитания. На зоопарки этот запрет к сожалению не распространяется, речь идёт о содержании животных в квартире, сообщает РИА Новости. 
Россиянам могут запретить держать дома крокодилов, лис и питонов животные, звери, интересное, крокодилы, правительство, фото, экзотические питомцы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх