На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Как мы котенку имя выбирали)

Сегодня будет рассказ о самом замечательном котике, идеальном по всем параметрам: от внешности до характера, от кончика хвоста, до мокрого носа и плюшевого пуза, от мировоззрения до кулинарных пристрастий. Если бы был конкурс "кот-совершенство" - Писюкевич с огромным отрывом победил бы всех котов мира, но это сегодня, а каких то четыре года назад - это был маленький, совершенно обычный котенок, абсолютно не выделяющийся среди братиков и сестричек, настолько неприметный, что даже когда приходили люди выбрать своё счастье в дом - его в упор не замечали.

Только мама Сарочка была от него без ума и сразу определила в "любимчики", она зализывыла-зацеловывала-закармливала котенка так усердно, что малыш уже не знал куда прятаться, от такой зашкаливающей любви. Правда не знал до тех пор, пока не научился вскарабкиваться на нашу кровать, где заныкавшись у Леши под мышкой отдыхал от бесконечных маминых чувств.

В одну из таких передышек, детёныша подвел мочевой пузырь. и.... я не знаю, как долго он терпел до, но посреди постели образовалось огромное мокрое пятно, раз в пять больше, чем сам котенок,а на следующий день, тот же котик, как бы ненароком ,скинул с журнального столика открытую банку с пивом и давай гонять её по полу, лапами скользить, а по дороге лакать брызги... и по счастливой морде видно - не было на свете ничего вкуснее.

3534501 (700x466, 281Kb)

молодой любитель пива:

Когда я отловила мелочь и заперла в комнате, чтоб протереть пол- первый раз в жизни котик подал голос. Точней не голос даже, он на меня нарычал и нашипел! типо: как посмела вкусняшку отобрать?

Вечером рассказывала Леше, что у нас в семье очередной алкоголег растет. А он спросил, а кто из котят то?

А я возьми и ляпни - вчерашний, писюкевич который. После чего Леша пацана зауважал и... запретил отдавать.

- Мужик, грит, растет. будет мне подмога в вашем бабском царстве!

"Мужика": он назвал Тутанхомоном, сокращенно Тутик, за красиво подведенные черной стрелкой глазки, но после третьей простынки с пятном-даже Леха понял, что не фараон его метит ночами. и Тутик, несмотря на красивые стрелочки, все же вернулся к первоначально кинутому мной имени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх