На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Как делили котят...

Рассказали мне такую историю.

Частный сектор. И как положено есть во дворе собака, а ещё кошка (ну куда без неё). У собаки уютная конура (в меру, просторная и тёплая). Да и хозяйка хорошая – следит за своей живностью обеспечивает им и корм и уход.

Короче. Приглянулась кошке собачья будка. Нашла с собакой общий язык и стали жить вместе. Пять лет кошка и собака - прожили мирно в одной будке. И всё у них было благополучно.

Но вот рассорились, устроив переполох на всю улицу.

Обе оказались на сносях практически одновременно, но кошка окотилась раньше, да ещё умудрилась это сделать в будке. А Пальма, так звали хозяйку конуры, решила присвоить родившихся котят и со скандалом выставила кошку из будки. Хозяйку тоже не подпускала, стояла насмерть защищая “своих” детенышей.

Котята были на грани гибели, когда собака ощенилась. И вот тут то Пальма и растерялась: что делать с такой оравой (у кошки четверо и Пальмы шестеро). Спасла положение кошка, терпеливо дожидавшаяся у конуры, когда ее вновь пустят на порог. Пробравшись в будку она накормила своих котят и приласкала щенят.

Вот такая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх