На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Шла на работу и увидела, как школьники тащат куда-то рыжего котёнка

Неделю назад шла на работу и увидела, как трое школьников тащат куда-то рыжего котёнка, а тот отчаянно пищит.

Мне эта картина сразу не понравилась, и я решила понаблюдать за тем, что будет дальше. Эти трое притащили котёнка во двор и решили поджечь ему хвост! Двое держали несчастное животное за передние и задние лапы, а третий уже чиркал зажигалкой.

У меня случился приступ гнева от такой жестокости. Я с криками налетела на малолетних живодёров, отбила котёнка и даже сумела схватить одного из мальчишек за капюшон. Добилась того, чтобы он отвёл меня к родителям.

Когда же я поведала его матери о случившемся, она накинулась на меня с криками, мол, они ещё дети, не знают, что творят, и шла бы я, такая любительница животных, по своим делам дальше.

Не знаю, что меня поразило больше: жестокость детей или равнодушное отношение к этому взрослых, но зато у меня теперь живёт кот Рыжик, и он в полной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх