На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка
  • Элеонора Коган
    Уникальный котик, всех перехитрил!!!!! Всех переиграл!!!!Сонька золотая лапка

Я просто плакала от смеха! Этот котенок — большой смельчак и наглец!

 

Вот уж поистине наглая рыжая морда! А точнее, мордочка! Этот маленький рыжий котёнок уже абсолютно точно знает, что нравится ему больше всего на свете. Конечно же, это мясо! Просто невероятно, на что готов пойти этот пушистый комочек ради того, чтобы урвать себе кусочек этого “неземного лакомства”. Например, вцепиться в мясо, которое торчит прямо из пасти огромного пса (таким для котёйки предстаёт щенок боксёра).

Я догадываюсь, насколько сильно опешил щенок от такой наглости, но надо отдать ему должное, он не обозлился на мелкого наглеца, а просто уверенно и твёрдо продолжал тянуть мясо на себя. Котёнку не оставалось ничего другого, как повиснуть на куске всем весом, пытаясь отхватить себе хоть что-нибудь. В конце концов его старания были вознаграждены небольшим кусочком, но этого ему оказалось мало…

Это невероятно забавное и доброе видео подняло мне настроение на целый день! Согласитесь, что есть с друзьями намного веселее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх