На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Ну-ка, отними!)

Японский кот сразился с хозяином за кусок рыбы
Житель Японии выложил в группу в социальной сети Facebook смешное видео, на котором нахальный черный кот пытается отвоевать у хозяина кусок жареной рыбы. Годовалого кота, запечатленного в ролике, зовут Чибикуро, и это не первая его попытка стащить с хозяйского стола пищу, предназначенную для людей. По рассказам хозяина, несмотря на то, что питомец не испытывает недостатка в кошачьем корме, он настойчиво пытается утянуть что-нибудь с обеденного стола. В результате этого семья во время приема пищи вынуждена оставлять кота за дверью столовой.

Пользователей сети позабавило, как крепко Чибикуро обхватил лапами украденную рыбу, не желая возвращать ее хозяину. Судя по видео, кот так и не отпустил добычу. Впрочем, хозяева не слишком настаивали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх