На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Есть он или нет, тот волшебный свет............................

Осенью воздух пахнет холодными ветрами и грустью об уходящем лете, деревья сбрасывают разноцветные листья, которые, падая и кружась, танцуют свой последний, прощальный вальс-бостон.
Но не только природа готовится к встрече зимы...некоторые хозяева, тоже избавляются от своих домашних питомцев, отпуская их в самостоятельную жизнь.

Свет твоего окна для меня погас,
Стало вдруг темно.
И стало все равно: есть он или нет,
Тот волшебный свет...

Осень, осень, лес остыл и листья сбросил,
И лихой ветер гонит их за мной.
Осень, осень, ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май?!

В этом радужном ковре, из опавшей, пожухлой листвы, оказался маленький, одинокий кошачий ребенок. Агуша, подобно яркому, рыжему, потерянному листочку, отчаянно пыталась уловить ритм этой осени...она металась вдоль огромного проспекта, она не ведала страха, она не знала, что такое машины...она видела перед собой только людей и доверчиво бежала за каждым человеком.

А потом..... Потом что-то случилось. Я нашла ее в клетке. В приютской клетке.

Я продержалась минут пять...сначала просто погладила котенка. Потом ужаснулась выпавшему глазу......В моей голове упрямо стучал счетчик обязательных платежей на уже подобранных ранее "хвостиков"...(((
Но Агуша упрямо возвращалась к моим мыслям, она явно была моей навязчивой идеей.... Осень вновь напомнила душе о самом главном, от себя не убежишь.

Что такое осень - это ветер,
Вновь играет рваными цепями,
Осень, доползём ли, долетим ли до ответа,
Осень что же будет завтра с нами.

Пошли мы с Агушей просить помощи у Вас, добрые люди.....Мы уже купили переноску, запаслись консервами , записались в клинику.... В Москву.

Осмотр врача: мы -девочка, месяца 2, шерстка чистейшая, пахнет домом, выброшена скорее всего, по причине страшного выпавшего глазика.

Будем очень благодарны за  поддержку и перепост , нам еще лечиться в клиниках...

И вот еще что....Нам совсем не все равно- "".....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх