На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собака прыгнула воду, чтобы спасти боящегося плавать щенка

В провинции Гуандун (Китай) очевидец запечатлел собаку, которая спасла щенка, сидящего в лодке и испытывающего страх перед водой. Она доплыла до щенка, схватила зубами за верёвку, и отбуксировала лодку к берегу.

 В видеоролике можно увидеть суетящегося на берегу ротвейлера, который с тревогой смотрит на плавающую неподалёку от берега лодочку с маленьким щенком на борту.

Малыш явно напуган, так как, по всей вероятности, он не в силах добраться самостоятельно до суши, отчего отчаянно лая и скуля взывает о помощи.

Не в силах наблюдать за тем, как его друг плачет, отважный ротвейлер, бросившись в воду, решается на подвиг.

Он добирается до верёвки, привязанной к лодке, после чего хватает её своей пастью, чтобы в итоге подтащить за неё лодку вместе с её одиноким пассажиром поближе к берегу.

Приблизившись максимально близко к суше, маленький пёсик в конце концов спрыгивает с плавательного средства, чтобы поскорее ощутить под своими лапками твёрдую почву. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх