На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

В обиду не дам!” Маленькая индейка пряталась от фермера, чтобы не быть отправленной на мясо… А потом нашла защиту у огромного пса!

Этот пёс очень любит курочек! Он считает их своими друзьями! Когда-то у него уже была такая подруга, но ее пришлось отдать на ферму, так как власти города запретили содержать в доме подобную живность.

tmg-article_tall (1)

Но когда семья Минноу переехала, а ее хозяину Хаббарду предложили приютить маленькую индейку – они оба сразу же согласились! Так у них в доме появился Блоссом!

tmg-article_tall (3)

Блоссом жил на птичьей ферме и совсем скоро его должны были отправить на мясо. Но он спрятался, чтобы его не нашли! Добрый работник заметил индейку и позвонил в местный приют, чтобы ему нашли дом.

tmg-article_tall (2)

Так Блоссом оказался в доме Хаббарда. И познакомился с милым псом Минноу!

tmg-article_tall (9)

Как только они увидели друг друга, сразу принялись обнюхивать друг дружку, а потом обнялись и пролежали так несколько часов!

tmg-article_tall (4)

Они совершенно точно нашли друг друга! Люди постоянно спрашивают мужчину, зачем ему в доме живая индейка, и не собирается ли он приготовить ее на День Благодарения.

tmg-article_tall (5)

Но Хаббард не обижается на подобные вопросы. Помимо индейки и собаки у него живет несколько попугаев, которых он тоже когда-то спас.

tmg-article_tall (6)

Любовь к птицам у него еще из детства и теперь он старается помочь как можно большему количеству пернатых обрести дом.

tmg-article_tall (8)

А своих питомцев он иногда наряжает в костюмы, любит и постоянно балует…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх