На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Кот не позволит никому обижать свою хозяйку, даже мужу!

 

Многие ошибочно думают, что коты не любят никого кроме себя, что они очень эгоистичны, чтобы заботиться о ком-то. Возможно, что такое мнение сформировалось под влиянием некоторых мультиков, где котов представляют некими злодеями. Но это не больше чем заблуждение.

Если у вас до сих пор остались сомнения, что коты могут любить кого-то кроме себя, то тогда быстрее смотрите это видео.

Когда этот герой увидел, что его хозяйка оказалась в непростой ситуации, то он сразу полез защищать её. Муж с женой решили на камеру разыграть сценку, в которой вроде бы муж обижает жену. Но кот воспринял все всерьез и сразу решил заступиться за свою хозяйку.

Усатый не намерен сдаваться ведь под угрозой его любимая владелица!

Даже после того, как мужчина прекратил «обиды», кот не отступал и продолжал охранять хозяйку. Оказывается бывают не только сторожевые собаки, но и коты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх