На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

«Поймана на горячем» при попытке пронести щеночка в школу

Что вы обычно видите, когда проверяете рюкзак своего ребёнка?

Книги, тетради, учебники, пенал, щенок, линейка…

– Погодите, погодите… щенок?

– Да, именно ЩЕНОК!

Одна маленькая девчушка из Бразилии была «поймана на горячем» при попытке пронести щеночка породы чихуахуа в школу.

В этот день всё было как обычно: водитель школьного автобуса по обыкновению подвозил всех деток от дома к учебному заведению. Сначала никто ничего не заметил, однако, в тот момент, когда дети выходили из транспортного средства, водитель увидел, что в рюкзаке, висящем на спине малышки, кто-то шевелится.

Мужчина сразу догадался, в чём дело и тут же задержал маленькую «контрабандистку» с просьбой показать ему содержимое рюкзака. )

Оказалось, что милой маленькой девочке ну уж очень захотелось разукрасить свою будничную школьную жизнь компанией этого четверолапого няши!

(В принципе, девочку легко понять.)

Естественно, что собаку в школу не пустили, и она дожидалась свою маленькую хозяйку в кабинете охранника.

Так что, в следующий раз, когда будете заглядывать в рюкзак своего чада, будьте бдительны, ведь там «совершенно случайно» может оказаться и ваш Барбос! )

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх