На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

О чем думал Бог, создавая животных.

Представьте себе: Вы – Бог. Вы только что создали Землю, Адама с Евой и теперь собираетесь приступить к творению великого разнообразия животных.

И вот Вы начинаете прикручивать головы к телам, прилаживать хвосты к попам, но всё это выходит слишком… банально. И тогда Вы решаете чуточку покреативить. Одну птицу Вы учите говорить и называете её попугаем. Потом Вы берёте крысу, густо утыкиваете её иголками и называете результат ёжиком. Затем набираете методом тыка всякий разных частей, и составляете из них утконоса. Так, мало-помалу облик животного мира начинает вырисовываться…

 

Оказывается, пользователи соцсетей давно и плодотворно фантазируют на эту тему: какими соображениями руководствовался Создатель, когда творил то или иное животное. Вот наиболее забавные объяснения. Прости, Дарвин…

«Сделаю ка я этому существу 8 ног. Может и чересчур, ну да ладно, не жалко. И 8 глаз в комплект. Что-то я разошёлся. Пусть из попы у него тянется верёвка». И получился паук.

pauk

 

«Это создание будет таким мягким, пушистым и ми-ми-мишным, что каждому до смерти захочется его тут же потискать. А к его лапам приделаю острые бритвы». И получился котёнок.

wx720

 

«Воткну-ка я этому летуну иголку в попу. А за это пусть его какашки будут вкусными и сладкими, всем на зависть». И получилась пчела.

bees-honey-honeycomb-insects-macro-1920x1080-66771

«Забавно было бы сделать малюсенькое, почти невидимое создание, которое заставило бы людей поливаться всякой химией и хлестать себя по щекам». И вышел комар.

8166

«Напичкаю как я это бревно зубами». И вышел крокодил.

coccodrillo_600x450

«Это будет живой чулок. Который всегда не в настроении». И получилась змея.

4a66791dd7656ad2857841900c7f4eda

«У этого будет голова лошади, жабры и крохотные детские плавники. И пусть потомством у них занимаются самцы». И вышел морской конёк.

shutterstock_2014173

«Создам-ка я злобное и вечно мокрое привидение». Так появилась первая медуза.

5262541695f9cf5e6600000b

«Будет здорово создать крашеную в яркие цвета курицу, которая умеет ругаться настоящими словами». И вышел попугай.

CCe1JySW4AA2X4k

«У этого будет целых 8 супер-сильных и мускулистых конечностей. Ой, у меня кончились кости. Ну ладно, дадим ему вместо этого присоски». И получился осьминог.

3658339290_867371ea49_b-600x398

«Создам ка я очень милое и трогательное существо, которое невозможно потискать. Потому что оно будет всё в иголках. Ха-ха-ха». И получился ёжик.

Fn-wo8bTL6s

«Пусть это будет волосатая картофелина с крыльями. Да, вид получился идиотский. Ну пусть тогда и спит вниз головой, как идиот». И получилась летучая мышь.

f1729dd38e57ede

«Прикрою-ка я эту отвратительную ящерицу солдатским шлемом». И получилась черепаха.

8917824_132956

«Скрещу-ка я тигра с дельфином». И получилась акула.

novosti-akula3

«Как насчёт живой хозяйственной сумки, которая всё время прыгает?» И вышел кенгуру.

zhivotnii_mir.xxl

«Пусть дельфины станут птицами. Но только пусть не летают». И получился пингвин.

fd9ac135b9cb7768ae8f4c92f0fccb90

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх