На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Такой поступок достоин уважения

Как же редко сейчас можно увидеть добрые, простые, бескорыстные поступки. Человечность вымирает, но в наших же руках вернуть ее в мир. К сожалению, процветает эгоизм и безразличие. Это выражается в обычных, ежедневных мелочах. Например, человек просто пройдет мимо брошенного пса, которые ищет своего хозяина, мимо нуждающейся в помощи женщины на улице.

Мужчина пулей выбежал из машины в жуткий ливень, но ради чего? Его поступок достоин уважения.

Неужели так сложно помочь кому-то и сделать доброе дело? Поступок этого мужчины на улице просто поражает. Это произошло в очень непогодный день! На улице шел проливной дождь и улицы были просто затоплены водой! Машины еле справлялись с дорогой, а дворники работали на максимальном положении. Мужчина увидел маленького котенка, который был весь мокрый и вот-вот рисковал утонуть. Какое душещипательное зрелище! К счастью, он не смог проехать мимо него. Мужчина остановил машину и спас котеночка, побежав по огромным лужам. Как мило!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх