На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Как котик которого бросили в жару попал в семью некошатников

Котика просто выбросили на улицу в самое пекло на детской площадке, при этом с ним еще и игрались дети, которые потом просто уходили.

Когда моя двоюродная сестра это заметила (ей 14 лет), то не смогла просто оставить животное на такой жаре без дома и любящей семьи. Она еще не знала, как сильно они полюбят этого малыша)

Но статья имеет такое название не просто так.

У моей тети (мамы этой самой девочки) никогда не было кошек, т.к. они в принципе всей семьей не особо были привязаны к животным. Хотя заводить пытались несколько раз. Но кошки все время уходили или просто были слишком уличные и жили сами по себе (только кушали дома).

Они смирились с этой затеей и очень долгое время не заводили вообще никаких животных, иногда подкармливали наших кошек и на этом всё.

Но когда появился этот кот!! Всё изменилось и я даже не поверила, что Тетя его так любит! Выносят его на ручках погулять на улицу, следят за ним как за ребенком, присылаю мне разные истории про него!! В общем, кот счастлив и тетя с дочками (их две) тоже счастливы.

Только возникла проблема. Все так сильно полюбили кота, что теперь не могут его поделить :D Старшая дочь хочет забрать его жить с собой в другой город, но я думаю, что ей это не удастся. Кот все-таки больше привык к деревенской жизни))

Вот так изменились жизни сразу всей семьи и брошенного котика))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх