На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Последний день лабрадора Ханны....

Душераздирающая история о том, как хозяйка проводила в последний путь свою собаку, взорвала на днях Интернет. Это повествование о том, как Кайла Амик несколько месяцев безуспешно лечила своего заболевшего лабрадора, но ничто ему так и не помогло. Ветеринары пытались помочь собаке, но никакие лекарства не оказывали необходимого воздействия.

Тогда Кайла Амик приняла решение усыпить любимицу, чтобы не мучить несчастную Ханну и дальше. Она прожила в этой семье счастливых 11 лет своей жизни, и теперь Кайла должна была отпустить ее.

Сначала Ханне необходимы были лекарства для почек, но потом появились проблемы с суставами — собака почти не могла сама ходить. Это продолжалось несколько месяцев. Кайла поняла, что держать собаку на таких лекарствах и мучить ее — самый худший выбор.

Поэтому хозяйка сделала последний день своей собаки самым ярким из всех. Это был роскошный номер в гостинице с большой ванной, любимая еда Ханны, а также прощание с членами семьи и последняя игра с другом. Все это Кайла отсняла в свой снапчат.

Кайла была с Ханной до ее последнего вздоха. Бывшая хозяйка надеется, что теперь ее собака обретет покой в том месте, где нет боли, лекарств и мучений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх