На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Ревнивый кот

Картинки по запросу фото кота персика

До рождения Дарьи не знала, что коты могут так сильно ревновать.
Когда была беременна Ярославом, подобрала на помойке котенка (о токсоплазмозе я тогда не знала), этот котенок вырос и стал лучшим другом сына. Нужно было видеть, как он заботился о Ярославе, когда тот в полтора года гриппом болел. Ни о каком соперничестве и речи не шло. Барсик ходил за Ярославом как хвостик или наоборот.
К сожалению, Барсик погиб, когда сынуле было два года.
В прошлом году мы снова взяли котенка, к моменту рождения Дарьи, Персику было примерно семь месяцев. Что он только ни делал, чтобы привлечь наше внимание: ложился в колыбельку, в шезлонг, в коляску; на только что расстеленную пеленку для Дарьи. Даже в ванночку залезал.
Сначала я очень беспокоилась, чтобы он не укусил дочу, но здесь все нормально.
А вот вчера произошло событие: кот надул в дарьин горшок.
Ума не приложу, что делать с этим хулиганом?!
Елена, Омск

Картина дня

наверх