На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Кошки на самом деле лечат от болезней, но не так как все привыкли думать

Моя мама часто болеет, конечно это возрастное и помочь ей не могут ни я, ни врачи. Обезболивающие уже не действуют, ночами спит плохо. Но все-таки недавно, нам удалось найти лекарство от всех болезней. Да не простое, а живое!

Взяла наша знакомая себе кошечку. Малышка оказалась слишком буйной, изодрала там все обои, разбила сувениры и еще много чего натворила. В общем, я устала выслушивать ее постоянные жалобы на кошку и решила животное конфисковать. Так и сделала, кошку забрала, поселила ее у мамы.

Кошечка ласковая, сама лезет маме под руку что б та погладила её, короче добавила она радости. Плюс ко всему у этой девочки с огромными ушами, просто гигантские усы. Смотреть на них без смеха невозможно, так как они в размахе сантиметров 20. Сядет, смотрит, усищи растопырит, смех да и только. Но рассказать я хочу не об этом.

Мама всю жизнь работала, сколько могла и теперь ей очень сложно принять тот факт, что ходить она почти не может. И вот в один прекрасный день у нее просто случился нервный срыв. Не смогла встать, сидит и плачет.

Я в панике. Как её успокоить думаю. Схватила Усишну (так мы кошечку в шутку зовем) и поднесла к лицу мамы.

— Да убери её, Марина, плохо мне! – отмахнулась мама.

— Сосредоточься на усах! – говорю.

— Убери…

— Смотри на усы!

Мама сдалась, посмотрела на усы и рассмеялась. Встала, пошла на кухню по делам, все так же посмеиваясь.

— Вот! – говорю я – Повторяй процедуру 3 раза в день! Усы утром, усы в обед и усы вечером! И весь твой недуг как рукой снимет.

Самое смешное, что это помогло. Почти все лето они провели на улице, гуляли там вместе. Вот говорят, что кошки лечат, на больном месте лежат… Неправда, теперь вы знаете, как это на самом деле работает! Все дело в усах.)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх