На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Друг в беде не бросит...

Когда водитель грузовика Дэн О'Грейди (Dan O’Grady) заметил на обочине шоссе маленькую бродячую собаку, он сразу же съехал с дороги и остановился в надежде найти дворняжку до того, как с ней случится что-то плохое. 

Когда Дэн подошёл к бездомному джек-рассел-терьеру, тот не переставал лаять, а затем повёл мужчину в лес, как будто пытался что-то показать человеку. Именно тогда Дэн заметил белого домашнего кролика, сидящего под кустом. Как только он взял в руки кролика, пёс согласился последовать за человеком в его машину. Дэн дал имена двум разным, но неразлучным друзьям: собаку назвал Хайвэй (Highway, в переводе с англ. «шоссе»), а кролика — Интерстейт (Interstate, в переводе с англ. «федеральная автострада»).

Местный приют смог принять Хайвэя, однако кролика они взять не смогли. Милому дуэту пришлось расстаться.

Собаку уже забрали из приюта в Джорджии. А кролик Интерстейт пока с каждым днём набирается сил и ищет новый дом и любящих хозяев.

«Кто знает, как долго они с Хайвэем смогли бы выжить самостоятельно в этих лесах, – написал представитель общественной организации округа Саммит, где живёт Интерстейт. – И как повезло кролику, что Хайвей отказался его бросать, когда, наконец, прибыла помощь!»

Водитель грузовика увидел бездомную собаку на обочине шоссе и остановился, чтобы спасти её.
 


Однако пёс не дал себя увезти, пока не привёл человека к своему другу кролику… Водитель спас обоих животных! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх