На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собака ни разу не подвела!

Один приятель (знакомый знакомого) задумал рядом со своим загородным домом гостевой дом построить. Тоже немаленький такой и само собой приличный объём работ. Для такой работы желательно найти хорошую бригаду.

Ну так вот, нашёл он по хорошим рекомендациям большую бригаду строителей и ребятушки взялись за работу. А так как Заказчик - калач тёртый, доверяет, но проверяет. То приезжал он на контроль всегда без всякого предупреждения. И издалека ни как было увидеть, что он подъезжает. И приезжал при этом то утром, то в обед, то после обеда - не угадаешь.

В результате этот приятель был просто восхищён бригадой: как ни приедет - работа кипит, никто не сидит, не курит, все пашут. Даже не замечают, что хозяин на площадке. Долго ли, коротко ли, дом построили, по денежке рассчитались и все довольны.

И приятель этот у прораба интересуется как он сумел так идеально организовать бригаду. Тут прораб этой бригады и говорит заказчику, то бишь этому приятелю:

- Человек я честный и утаивать не стану: собака Ваша, овчарка немецкая, каждый раз за 10 минут до Вашего появления, выходила и садилась перед домом. Как села - все дружно дошираки и окурки побросали - и за работу! Собака ни разу не подвела!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх