На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Нелюбимый… Когда собачье горе накрыло с головой, он не знал, что счастье — рядом!

Его зовут Нико, Никуля.

Жизнь сложилась так, что Ник был никому никогда не нужен. Мало того — над ним издевались, ставя под угрозу его здоровье и жизнь…

Ник участвовал в собачьих боях. Резкие окрики, боль и скудная пища, как для заключенного, составляли всё его существование. От такого содержания пёс оглох, но его продолжали гнать на арену за деньги.

Позже собакену поставили новый диагноз — «неконтролируемая агрессия», после чего хозяин привез его в приют. Нет, не на заслуженный отдых. На плановое усыпление.

К счастью, Судьба имела свои планы на Нико и послала весточку волонтеру по имени Келли и её знакомой Бриджит. Девушки увидели фото в соцсетях — неимоверно грустный пес уткнулся в стену, ожидая смерти…

Наспех одевшись, Келли бросилась в приют. Она успела. Ничуть не боясь всяких левых диагнозов, она подошла к Нику, обняла его за шею и прижала к себе. И — о чудо! — «неконтролируемый» пёс заплакал в её объятиях…

Никуля скулил и облизывал Кел, как старую знакомую, а она точно знала, что этот пес покидает стены приюта навсегда.

Дома девушка передала собакена Бриджит. Увидев замученного пса, Бриджит и сама чуть не заплакала. Она тут же пообещала Нико, что он будет её самый лучший, верный, преданный и любимый питомец из разряда «никому-никогда-низачто-неотдам».

Через 3 месяца собаку было не узнать! Этот жизнерадостный пес залечил почти все свои раны, и только обнаруженный рак остался с ним, как шрам из прошлой жизни. Однако полноценный уход и медицинская поддержка купировали проявления, и пес чувствовал себя отлично!

Теперь он полностью наслаждается жизнью. Вкусный корм, зеленая трава, добрые руки хозяйки… А вскоре и новое счастье!

Из того же приюта Бриджит забрала ЕЁ…

Эти голубые глаза навек покорили сердце Нико. Счастье медленно перелилось в «полную чашу»!

Теперь Нико и Брисби вместе радуют свою семью. Браво!

Вот такая счастливая история.

Всем — «полной чаши» и добра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх