На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Британка и ее собака установили новый мировой рекорд по прыжкам на скакалке

Рейчел Гриллс, кинолог и обладательница Джек-рассел терьера Джессики, установила новый мировой рекорд по прыжкам на скакалке вместе со своей собакой. Пара побила рекорд еще в декабре, но грамоты, подтверждающие их первенство, пришли только сейчас. 59 прыжков за 1 минуту - это не шутки!

Рейчел и Джессика побили рекорд бигля и его хозяина из Японии - те за 60 секунд сделали на один прыжок меньше. Гриллс сама занимается воспитанием своего 8-летнего питомца, что занимает у нее около 15 минут в день. Британка говорит, что ее собака также имеет талант к скейтбордингу.

Джессика начала удивлять всех с раннего детства. С тех пор она многому научилась и любит демонстрировать это публике. «Когда мы не выступаем перед зрителями, Джессика - "типичная болонка". Она очень любит внимание - совсем как маленькая принцесса», - делится ее хозяйка.

После установленного рекорда Джессика получила много колбасы и, конечно же, любовь аудитории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх