На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Хм.....про сайт "Усатый-полосатый",спам и пользователей,которые.....)

Добрый вечер,уважаемые участники!

Случайно  сегодня прочла вот это "признание" от некой "марины одинцовой", которая  намедни заявила буквально  следующее:

Марина Одинцова

Как отправить в Черный список сайт "Усатый полосатый"? Я отписана от этого сайта, но с него мне шлют уведомления обо всех, буквально обо всех высказываниях, помещаемых по крайней мере под статьей "Гуманизм за чужой счет". Мне надоел этот спам!

***

и продолжает.....

Марина Одинцова

Почему администрация Миртесен не реагирует на мою жалобу на спам, идущий от "хозяйки" сайта "Усатый полосатый", выходящей под ником ツElena ツ~ℓo√ﻉ

http://platforma.mirtesen.ru/comments/42295272748/page

И хотела бы у вас спросить - СПАМ от "Усатого-полосатого" ....ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

сайт для тех,кто любит животных...Обсуждаем разные волнующие вас темы ,а тут такое "обвинение" и ну просто ПОКЛЁП я бы даже сказала....

Поэтому спрашиваю - какой  же такой СПАМ приходит от "Усатика"?)))

какой спам приходит от меня,хозяйки сайта ???)))

Какой "спам" я вам посылаю,господа??

 

админ

p.s.

.......  откуда  же в интернете столько странных  людей,которые НЕ СПОСОБНЫ даже внятно выразить свою мысль.....вот сижу-думу-думаю))))

 

Картина дня

наверх