На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Если бы не пошел тогда в гости, то не было бы у меня такого замечательного домочадца :)

Пару месяцев тому назад довелось мне побывать в гостях, где мы с друзьями, как не банально это звучит, прилично «приняли на грудь».

Домой пришел за полночь… наверное… я так думаю, потому как не помню, как добрался. Лёг спать, а утром…

Утром меня разбудил чудненький усатый и лохматый котёнок, совершенно непонятно как попавший ко мне домой. … Вот говорила мне мама «закусывай сынок в гостях, закусывай»…

Так у меня дома появился добрый и игривый зверь неизвестной породы. Вчера прихожу домой, на столе лежит опрокинутая бутылка водки Самбука «Luxardo», на полу валяется котенок без явных признаков жизни.

Судя по количеству оставшейся водки, отхлебнул он не по-детски, может даже с кем-то. Уверен, что не выжил! Ни дыхания, ни пульса, да и количество отпитого…

Посидел, погоревал.. ну что делать-то? Утро вечера мудренее, тельце в ящик и на балкон, сам пошел спать. Среди ночи просыпаюсь в диком ужасе — меня щекочет усами призрак кота! Ну хоть пить бросай!

Да что же я такого сделал ему плохого при жизни-то???

Со сдавленным криком «а-а-а» я, в ужасе, аки человек-паук, взметнулся на стену. Может и на шкаф запрыгнул бы, но ещё в полёте уловил какой-то подозрительный запах … ПЕРЕГАРА! От котёнка!

Я как летел, так и упал!:)))

Ой, а как ему было плохо утром… столько молока выпить! Оторвать нельзя было.

Врач-айболит сделал коту какой-то укол и посоветовал самбуку прятать подальше — валерьянкой пахнет, а действует убийственно.

Только к кому из нас это относилось?)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх